Параметры продукции:
| Модель продукта: | ФЛДД-ЖД-005 |
| Уровень защиты: | IP67 |
| Рабочее напряжение: | DC9-36В |
| Номинальная мощность: | 14Вт |
| Рабочая температура: | -30°С ~ +70°С |
| Световой поток: | 930лм |
| Размер монтажного винта: | М8 |
| Размеры: | 140*99*95мм |
| Сертификация продукции: | Соответствует EN IEC 55015:2019/A11:2020, EN IEC 61547:2023, RoHS 2.0, ECE R10, FCC, UL. |
| Функции: | Многофункциональный комбинированный светильник, объединяющий рабочий свет, указатель поворота и габаритный свет. |
| Применение : | Подходит для вилочных погрузчиков, погрузчиков и различных других типов строительной и инженерной техники. |
Эта мини-компактная универсальная фара имеет зонированную конструкцию с 4 основными светодиодами освещения и 2 сигнальными/предупреждающими светодиодами, объединяющими рабочие огни, указатели поворота и стояночные огни в одном блоке. Он обеспечивает водонепроницаемость и пыленепроницаемость высшего уровня IP67, а его компактный корпус помещается в ограниченном пространстве для установки.
Ключевые преимущества
1. Сверхширокая совместимость по напряжению. Поддерживает широкий диапазон напряжения 9–36 В постоянного тока, охватывающий все модели автомобилей 12 В и 24 В.
2. Номинальная мощность 14 Вт при стабильном световом потоке 930 лм. Свет равномерный и четкий, что делает его идеальным для работы в ночное время в узких складских проходах и замкнутых зонах на промышленных объектах.
3. Четыре мощных светодиодных чипа сверху и два снизу. Основная зона обеспечивает рабочее освещение, обращенное вперед, а вспомогательная зона объединяет мигание указателей поворота и контурное освещение транспортного средства, предлагая комплексное решение как для освещения, так и для предупреждения о безопасности дорожного движения.
4. IP67 защита для тяжелых промышленных условий. Глубоко водонепроницаемый и пыленепроницаемый, устойчивый к погружению в масло и старению, вызванному вибрацией транспортного средства, со сверхшироким диапазоном температур от -30°C до +70°C, легко адаптирующийся к различным экстремальным условиям эксплуатации, таким как хранение в холодильнике, дождь и снег, а также пыльные условия добычи полезных ископаемых.
5. Компактный и легкий корпус для легкой и гибкой установки.
Серия Fengle Engineering/Industrial Vehicle Lighting поддерживает индивидуальные или дизайнерские решения на основе требований заказчика.