Параметры продукции:
| Модель: | FLDD-HGD-001 |
| Уровень защиты: | IP67 |
| Рабочее напряжение: | DC 9-80 В |
| Номинальная мощность: | 5 Вт |
| Рабочая температура: | -30°С ~ +70°С |
| Срок службы: | ≥30 000 часов |
| Размер монтажного винта: | М6 |
| Размеры: | 72*73,5 мм |
| Сертификация продукции: | Соответствует EN IEC 55015:2019/A11:2020, EN IEC 61547:2023, RoHS 2.0, ECE R10, FCC, UL. |
| Функции: | Излучает яркий красный луч, чтобы предупредить об опасных зонах и предотвратить вход пешеходов. |
| Применение : | Подходит для вилочных погрузчиков, погрузчиков и различной строительной техники. |
Высокобезопасный синий предупреждающий светодиодный маячок, разработанный специально для промышленных транспортных средств. Использует светодиодную оптику, создавая наклонный синий луч для чёткой маркировки рабочей зоны транспортного средства. Подходит для вилочных погрузчиков, фронтальных погрузчиков, складских транспортных средств и другого оборудования, значительно повышая безопасность при выполнении работ на объекте.
Основные преимущества
1. Яркий и стабильный светодиодный источник света. Использование светодиодов обеспечивает высокий световой поток и стабильные характеристики, луч остаётся чётким и не рассеивается, что делает рабочую зону хорошо заметной.
2. Промышленная степень защиты и долговечность. Степень защиты IP67 гарантирует пыле- и водонепроницаемость, что делает устройство пригодным для работы в суровых условиях. Широкодиапазонная конструкция по напряжению DC 9–80 В совместима с различными источниками питания промышленных транспортных средств. Срок службы составляет более 30 000 часов.
3. Наклонный точечный синий луч чётко обозначает рабочие границы транспортного средства. Эффективно предупреждает окружающий персонал и другие единицы техники, снижая риск столкновений и повышая безопасность и эффективность работ на объекте.
Светодиодная серия {$config.cms_name} для промышленных транспортных средств поддерживает индивидуальную настройку или разработку решений под требования заказчика, совместима с различными видами строительной и промышленной техники, включая складские погрузчики, вилочные погрузчики, фронтальные погрузчики и краны.