Параметры продукции:
| Модель: | FL-IC1280-002 |
| Уровень защиты: | IP65 |
| Рабочее напряжение: | DC12-80В |
| Рабочая температура: | -30°С ~+70°С |
| Температура хранения: | -30℃~+80℃ |
| Размеры: | 85*54*26мм |
| Режим связи: | CAN 2.0B 125K скорость передачи данных |
| Сертификация продукции: | Соответствует FCC, UL, EN 1175:2025, EN 12895, RoHS 2.0. |
| Функции: | Регистрация IC-карты и ввод пароля |
Этот компактный считыватель IC-карт горизонтального типа объединяет три функции безопасности: регистрацию IC-карты, ввод пароля и разблокировку на основе карты. Компактный и простой в установке, он специально разработан для точного контроля доступа в промышленных автопарках.
Ключевые преимущества
1. Сверхширокая совместимость по напряжению. Благодаря широкому диапазону входного напряжения 12–80 В постоянного тока он совместим с электрическими системами всех типов промышленных транспортных средств, включая погрузчики внутреннего сгорания и модели с питанием от низковольтных/высоковольтных литий-ионных аккумуляторов.
2. Надежная промышленная защита IP65. Пыленепроницаемый и брызгозащищенный, стабильно работающий в широком диапазоне температур от -30°C до +70°C, он выдерживает экстремальные условия на месте, такие как хранение в холодильнике, пыль, влажность и вибрация.
3. Использует протокол CAN 2.0 со стандартной скоростью передачи данных 125 Кбод. Обладает высокой устойчивостью к электромагнитным помехам, обеспечивая стабильную и надежную передачу данных в автомобиле.
4. Компактная конструкция с гибкими вариантами установки.
5. Сквозное управление прослеживаемостью автопарка. Легко интегрируется с платформами внутреннего управления транспортным средством, синхронизируя данные о личности водителя, состоянии запуска/остановки транспортного средства и продолжительности работы в режиме реального времени, обеспечивая полную отслеживаемость и контроль на протяжении всего использования транспортного средства.
Мы можем предоставить дизайнерские решения и чертежи для удовлетворения разнообразных потребностей клиентов по всему миру. Мы поддерживаем индивидуальную настройку для удовлетворения всех требований клиентов.